19 Ноября 2015

Польська віза категорії «D» - робоча віза в Польщу
Польська віза категорії «D» - це національна віза, яка також розцінюється як робоча віза в Польщу. Дану категорію візи необхідно оформляти особам, метою яких є довгострокове перебування на території Республіки Польща.

Подробнее...

19 Ноября 2015

Віза в Польщу Незважаючи на добросусідські відносини, взаємні проекти та інші зв'язки України та Польщі, на ділі отримати польську візу українцю виявляється не просто. Польща не відрізняється позитивною динамікою і зростанням кількості видачі своїх віз українським громадянам. До слова, раніше Польща була набагато лояльніше по відношенню до українців і створювала спрощені умови для отримання Шенгенської візи, але за останні роки ситуація змінилася.

Подробнее...

21 Апреля 2016

Підписання Польщею Шенгенської угоди відкрило нові можливості для численних туристів з різних країн світу.

Подробнее...

21 Апреля 2016

Підписання Польщею Шенгенської угоди відкрило нові можливості для численних туристів з різних країн світу. 

Подробнее...

27 Апреля 2016

Граждане, желающие получить визы в Польшу, или разрешения МПР (ППВА Львова и Ужгорода), а следовательно хотят зарегистрироваться на подачу документов в пункт приема визовых анкет (ППВА) во Львове, Ивано-Франковске, Ужгороде, Луцке, Тернополе, Ровно, Киеве , Виннице, Житомире, Хмельницком, Черновцах, Харькове и Днепропетровске, Одессе должны, прежде всего, оплатить сервисный сбор. Оплата сервисного сбора может быть осуществлена ​​в любом филиале идеа банка или КРЕДО банка, находящихся в областях, которые обслуживаются соответствующими Генеральном консульстве РП в Украине:

Подробнее...

27 Апреля 2016

Дипломатические представительства Республики Польша в Украине обслуживают: Граждан Украины. Иностранных граждан, легально проживающих на территории Украины и планируют проживать в течение не менее 6 месяцев после возвращения из Польши. Дипломатические представительства Польши в Украине не предоставляют визы украинским гражданам, которые не проживают в Украине постоянно. Пожалуйста, обратитесь к соответствующему представительства в вашей стране.

Подробнее...